Медицина

Решено

У меня очень часто возникают симптомы простуды без температуры. Скажите пожалуйста может мне проверить иммунитет? И как это сделать? Спасибо за ответ. - вопрос №3589213

Вопрос задан анонимно январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Проверяйте пожалуйста! Для этого нужно взять консультацию врача-иммунолога.

    январь 8, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Для начала стоит обратиться к лору и узнать, что с миндалинами. Возможно, у вас хронический фарингит, тонзиллит.
    Если лор все исключит, то нужно обязательно обратиться к иммунологу и сделать исследование на иммунный статус.
    Пока старайтесь укреплять иммунитет. Правильно питайтесь. Имбирь, лимон, чеснок, продукты пчеловодства (маточное молочко).

    январь 8, 2020 г.