Медицина

выделения после родов - вопрос №358954

здравствуйте! родила 1.5 месяца назад, естественным путем. Роды прошли без осложнений. кровь текла 3 недели, потом были просто выделения. А недели 2 назад начало мазать коричневыми выделениями, не пахнут вроде. Что это может быть? Заранее спасибо!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    102-й в Психологии

    Это ещё послеродовые выделения. Такое бывает. Могут вроде закончиться, а потом опять мажут. К 3-м мес всё должно закончиться. Не волнуйтесь.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария, я бы советовала сделать УЗИ матки, чтобы убедиться, что нет послеродовых осложнений (остатков плацентарной ткани, эндометрита).