Технологии

компьютер - вопрос №358956

доброго дня, возникла проблема, стояла операционная система ХР, сын захотел изменить дисковое пространство с помощью акрониса, изменил, решил поставить 7, больше ничего не встает не 7 не ХР, комп без операционной системы, диск С отформатирован, что делать? с уважением

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Евгеньевич

    17-й в Технологиях

    скорее всего, ваш сын сделал раздел С не первичным (primary), а логическим (logical) и/или не активным. нужно загрузиться с какого-нибудь загрузочного диска с акронисом или другим дисковым менеджером и сделать раздел первичным (primary), скорее всего придется удалить тот, что есть, и создать новый. там же надо будет есть сделать активным (загрузочным, make active).

    сентябрь 11, 2012 г.