Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Какие чувства, планы (серьезные, не шуточные, которые точно реализует) у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978). на ближайшие время и будущее - вопрос №3589729

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Житие вместе он реализует.

    январь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездку предложит совместную на отдых летом. Сейчас идет развитие, узнаете друг друга больше, чаще видеться хочет с Вами, настроен серьезно.

    январь 8, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    На данный момент планы у Сергея меняются, все довольно зыбко, но можно проследить следующее.
    Он пытается посмотреть на ваши отношения со стороны, смотрит, что мешает развитию отношений, и хоть ошибается в деталях, к нему стоит прислушаться, чтобы понять его.
    Что-то он не будет терпеть и вы можете у него выяснить, что именно.
    Это вам поможет обдумать свою линию поведения.
    Чувства сейчас в конфликте, а конфликты надо разрешать.
    Удачи вам.

    январь 8, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы ему очень интересны как личность, есть симпатия. В ближайшее время будете часто видеться и общаться.

    январь 8, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    А Сергей же только вот-вот… узнает Таню?! И узнает, и собирается ещё глубже — познавать.
    Таня — сейчас для него — только открытая книга. Полна сюрпризов. Будет предлагать встречи ей… Походы в разные культурные места отдыха)
    Кстати — полон Сергей ажиотажа -очень его вдохновляет идея этого знакомства. А сама Таня впечатлила-вдохновила его. Так что все путем — развитие только предстоит. И все на данный момент очень и очень позитивно и многообещающе… выглядит.

    январь 9, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Серьезные чувства и планы пока мужчина скрывает от вас. Будет гражданский брак по- началу, уже в этом году, а затем мужчина сам сделает предложение. Союз перспективен

    январь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Планы не строит, считая, что жизнь сама подведет к нужным событиям в свое время.К Вам
    искренен и с чистыми помыслами, но пока только общение наблюдается, а отношения просматриваются гораздо позже, может быть, летом.

    январь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Татьяна!
    Он реализует план-это встреча и совместное веселое, легкое времяпровождение.И будет к вам относиться хорошо, будет считать вас своей девушкой, но это как отношения без обязательств.нужно переводить отношения на более серьезный уровень.А он пока не готов к этому на данный момент.
    В ближайшее время хотел бы встречи, но что-то не получается.идут как ссоры.негатив, ревность и так далее.

    январь 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает любовный интерес, увлечен, но при этом может видеть ситуацию или саму женщину несколько идеализированно, что зачастую сопровождает чувство влюбленности. Он будет стремится к завоеванию женщины, установлению с ней гармоничных отношений. В более отдаленной перспективе планирует выйти за рамки складывающихся отношений, продвинутся дальше, иметь слаженный союз с Татьяной и двигаться вместе к совместным целям.

    январь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Планы продолжать отношения, если они доставляют радость. Мужчина хочет, чтобы учли и услышали его потребности, хочет внутреннего комфорта.

    январь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Планы серьёзные, Сергей вас любит, хочет что бы вы были его спутницей жизни, но реализация этих планов сейчас под угрозой, т.к. показано вмешательство третьего лица в вашу пару. Более подробный просмотр и рекомендации можно дать на диагностике по фото. Удачи вам!

    январь 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Внутренне спокоен, планирует многое, где будете ближе и чаще, отдых возможен совместный и пара выездов на природу, готов Вас познакомить с близкими и друзьями.

    январь 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение вам сделает и свадьба будет.
    И по поводу жилья, недвижимости тоже вопросы решит..
    Удачи вам!

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Как он настроен к вам на данный момент? Ну смотрите, настрой у мужчины этого к вам очень даже легкий, но он понимает, что скорей всего это перерастет в более серьезное и в принципе  он как бы и не против.Отношения или это знакомство скорее всего начато недавно и с какой-то легкость, т.е вам легко вместе, хорошо и он тоже ощущает тоже самое, что и вы.У него пошли уже намеки на какие-то вещи интимного плана, он видит в вас партнера интересного и хотел бы продолжить отношения.

    январь 13, 2020 г.