Медицина

Если месячные начинаются на 26 день, нужно ли допивать 3 пустышки из упаковки Джес Плюс? Или нужно начинать новую пачку с активных таблеток всегда в первый день месячных? - вопрос №3589870

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    КОК следует пить строго по инструкции. Джэс плюс принимают 28 дней, затем, не делая перерыва, переходят к новой упаковке, вне зависимости от характера кровотечения (начались, продолжаются или уже закончились выделения).
    Только в этом случае Вы сможете добиться стойкого контрацептивного эффекта

    январь 9, 2020 г.