Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста - вопрос №35899

уважаемые эксперты. Меня зовут лена. Посмотрите пожалуйста есть ли совместное  будушее у этих людей кристина 24.02.1989 и княз 16.07.1990 и что их связывает? буду очень благодарна. Спасибо заранее. Просто все  еще есть какая то надежда… может не стоит ждать а начать новую жизнь :(((((((((((((

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Новую жизнь вам нужно начинать в любом случае. Не без этого человека, не с этим человеком... А новую по модели жизни и поведения. Это я вам уже говорила лично и скажу сейчас ;) Изменитесь вы, изменится все вокруг. Все начнет расставляться по своим местам.

    А того будущего, которого вы боитесь, у этих людей не вижу.

    сентябрь 23, 2010 г.