Эзотерика

vip

600 i

В каком году я познакомлюсь с будущим мужем? И с какой он будет страны 22-09-91 - вопрос №3590606

Дополнение автора от январь 9, 2020 г., 16:21:18

Главное где и какие советы по этому поводу?
Где его искать? Время идет…

Вопрос задан анонимно январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь. Он будет с РФ.

    январь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство у вас идет в этом  году,  а  сам мужчина  вам идет из Восточной   страны  там и  ищите.

    январь 9, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Советы по этому поводу, что вам искать его не нужно.  Судьба вас  сама сведет. Это будет  через год.  Где -то в феврале 2021 года.  Он будет мусульманин, проживает в том же городе, что и вы.

    январь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчину найдете уже в ближайшее время.будет выбор у вас из нескольких претендентов.оба будут достаточно молоды.Один  будет из Росиийской федерации.Второй может иметь  другую родину.Будут отношения, общение и вы смогли бы построить семейную пару.

    январь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    время идет… но для вас оно не критично… в этом году встретите свою родственную душу… мужчину  старше вас на 5-6 лет, обеспеченного и уверенного в себе…

    январь 9, 2020 г.

    Ясновидящая Белла

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

        Знакомства с мужчинами будут, будут отношения. В ближайшее время это не приведет к законным отношениям.

        Именно с будущим мужем, знакомство будет, летом 2022 года. Знакомство будет случайным, вы будите в отношениях но уйдете из них, в пользу нового мужчины.  Мужчина будет гражданином Российской Федерации.

        Всего Вам доброго! С уважением, Изабелла.

    январь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужчиной очень скоро познакомитесь он будет на год старше.

    январь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    2020.
    Через 2-3 месяца.

    январь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совет-не искать среди мужчин определенный типаж, пропустите того, кто будет готов носить Вас на руках.Под не совсем красивой внешностью может скрываться большая душа.Встретиться должны либо в конце года, либо в первой половине следующего.

    январь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Познакомитесь в конце весны текущего года, будет из России.
    С уважением, Александр.

    январь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы его не найдете.он сам вас найдет.русский мужчина.из России.вы будете с ним счастливы.познакомитесь на корпоративе, либо на празднике, где будет много народу.он высокий.брюнет.статного телосложения.

    январь 9, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет вы уже были в отношении и расстались с парнем… замужества идет в 35 лет… муж будет не руские а иностранец брюнет.в Москве будете какое то время и Европе будете в будущем.

    январь 9, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для знакомства   с мужчиной   из  дальнего  зарубежья   -стоит много припонов. И дороги такой  не видно. Знакомство   у  вас   с русским  мужчиной  в июне   месяце  .  Будет  очень удачная пара.

    январь 9, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Ищите его у себя в душе, работайте над собой.В жизни он сам Вас найдет.Он есть и он идет к Вам.Скоро Вы встретитесь.

    январь 9, 2020 г.

    LuNa

    548-й в

    Целенаправленно его искать не стоит, судьба сама позаботится о том, что бы вы с ним встретились, знакомство будет совершенно случайным осенью этого года. Мужчина не иностранец, на три — четыре года старше Вас, темненький.

    январь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иностранец может быть Вашим мужем, если Вы решитесь на переезд. В ближайшие два года будет с Вами. Переживать не стоит. Брак у Вас будет.

    январь 9, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной по сети, в первой половине этого года, мужчина сам начнёт общение и будет проявлять инициативу. Мужчина русский. Сложатся с ним полноценные и крепкие отношения

    январь 10, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот что вышло по руническому раскладу:
    Познакомитесь ли вы с будущим мужем в 2020 году? — Руна Соулу — Да, встреча произойдет.
    Будет ли это мужчина из той страны, где вы сейчас проживаете? — Феху перевернутая — Не факт. Это вполне может быть человек из другой страны.
    Где произойдет знакомство? — Эваз — Руна означает движение, физическое перемещение, общение, новых людей, поэтому стоит обратить внимание на места, где часты большие скопления людей, общение и новые знакомства (это может быть как дорога, поездка, какое-либо мероприятие, так и интернет-форум, например).

    январь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разорвите линию прошлого прошлое вас держит.а что касается знакомства да у вас открытая дорога к этому событию весна начало весны этого года.

    январь 10, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Искать не нужно, неожиданная встреча будет в кругу общих друзей. Сразу Вам понравится манерой поведения и уважительным отношением, что то будете отмечать какое то событие знакомого, нечаянно туда заедет, не планировал, но случайно заедет поздравить, там и состоится ваша судьбоносная встреча.

    январь 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судьба вас с ним сама сведёт. В следующем году, весной.
    Мужчина иностранец, старше вас.
    Разведённый, без детей.
    Переезд у вас выходит к нему и брак.
    Всех благ вам!

    январь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С будущем мужем знакомство в 2021 году.

    январь 19, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    в 2021 году, падает мужчина огня(лев стрелец овен). шатен с карими глазами, восточной внешности, возраст 35-40, иностранец. вы познакомитесь с ним неожиданно, т.е он с вами познакомится, когда вы будете одна(без подружек родителе) падает поездка .  скорее всего вы познакомитесь с ним на курорте. мужчина взрослый, очень серьезный, с ним вы будете чувствовать себя маленькой девочкой и он приденьгах, очень хорошее  материальное положение. карты показывают, что знакомство произойдет в первой половине 21 года

    июнь 21, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    т.е ваш курортный роман перерастет в брак и счастливую семью

    июнь 21, 2020 г.