Эзотерика

Необходимо раскрыть кражу - вопрос №370970

Необходимо раскрыть кражу, нужна помощь экстрасенса-поисковика. Все данные вышлю тем, кто отзовётся. В случае положительного исхода, вознаграждение. Пожалуйста, помогите.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Думаю не лишним Вам сказать что Вы сюда пришли с просьбой. И не стоит ставить свои условия. Отработать Ваш вопрос можно и я делаю это. Но сеанс платный, а вот по результату Вы можете отблагодарить сами, исходя из Ваших принципов.

    сентябрь 21, 2012 г.