Эзотерика

vip

Меня зовут Евгения, хочу узнать помиримся ли мы с Артёмом (моим любимым человеком)? - вопрос №3590754

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Белла

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

       Примирение будет, ожидаемо в ближайшие пару месяцев, не позже.

       Всего вам доброго! С уважением, Изабелла.

    январь 9, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение маловероятно. Карты видят ваши отношения завершенными. У него другая женщина.
    Всего доброго

    январь 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, но если не решите внутренние противоречия, очередные конфликты вскоре вас ждут.

    январь 9, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    В мыслях Артема действительно проскакивает затея, заключающаяся в попытке помириться с Вами. Но Вы должны понимать, что его порыв основывается на ностальгии и некоторой скуке, вызванной отсутствием тех ярких эмоций, что он получал рядом с Вами. Повторно выстраиваемые отношения все равно будут отравляться прошлым неприятным опытом и, вероятнее всего, завершаться аналогичным образом.

    январь 9, 2020 г.