Психология

Любовь - вопрос №359079

Мне 25 лет я влюбился в женьшину которой 35 лет как мне бить

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Женечка, завоевывайте женщину))) и не важно, какая между вами разница в возрасте))) А, если запишетесь на консультацию, то поможем вам быть уверенным в себе и проявить креатив в завоевании любимой. Она не устоит перед вами)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    хотелось бы задать вопрос: что Вас смущает?

    Процент счастливых и крепких браков очень высок в последнее время с такой разницей и именно в таком соотношении. Если Вы чувствуете себя рядом с этой женщиной настоящим мужчиной, шансы стать счастливой парой очень высоки.

    сентябрь 11, 2012 г.