Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Сколько можно хранить зелень в холодильнике?Можно хранить больше чем написано на упаковке срок?Спасибо. - вопрос №3590902

Вопрос задан анонимно январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Зелень, которая продается зимой в супермаркетах, годится только для украшения блюд, но не для еды. Ее выращивают на ускорителях роста и некоторые показатели превышаю норму в 1000 раз!!! Вам это нужно?

    январь 9, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    срок хранения написанный на упаковке это срок реализации,
    если например вы купили в самый последний день указанного срока
    зелень будет еще сохранно храниться, но уже вас, но меньше чем если бы купили в начале указанного срока реализации.

    как определить непригодность зелени — органолептически: по наличию увядания, почернения, липкой слизи, неприятного запаха, по прорастанию, по ожествлению, по потере вкуса-запаха.
    т.е. определяется самостоятельно вами же (а как скажите еще)
    это же не лекарственные препараты.

    январь 9, 2020 г.