Медицина

уролог - вопрос №359091

Здраствуйте я лечился 2 месяца назад 2-ой раз от хламидиоза, прописали множество антибиотиков с уколами месячный курс! думал непролечился потому что остались симпотомы и выделения, запустил на месяц дальше пошёл к другому урологу лечиться заного меня навравили к венерологу, там заставили сдать анализы почти на все скрытые болезни, пришли все отрицательные, сдал потом ИФА на тоже отрицательный послали к терапевтутот сдай мочу и ккал на дисбатариоз, сдал все отрицательно, щас даже не знаю куда обратится! Есть дискомфорт в области яичек что делать? помогите!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Рустам, конечно, вопрос адресован урологу, я лишь позволю себе несколько замечаний. В отношении анализов на дисбактериоз — пустая трата времени и средств, не нужно было проводить. Что касается дискомфорта в области мошонки  - проводилось УЗИ? исключены другие заболевания типа орхита, эпидидимита, варикозного расширения вен(варикоцеле)? Если сохраняются выделения, то это может свидетельствовать о рецидиве недолеченной инфекции( то есть назначенные  антибиотики не смогли полностью избавить вас от хламидиоза). Попробуйте сделать УЗИ мошонки и повторно обратиться к своему  урологу(или смените уролога)

    сентябрь 11, 2012 г.