Юриспруденция

Решено

Я гражданин РБ имею вид на жительство, жена хочет взять мою фамилию. Как это повлияет на срок уже имеющегося вида на жительство??? Что надо будет переделывать? Или пока не менять жене фамилию??? - вопрос №3591447

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Перемена фамилии никак не может повлиять на процедуры по миграционному учету, виду на жительство или гражданству. Права и обязанности приобретаются под своим именем, которое в течении жизни может меняться, что никак не сказывается на этих самых правах и обязанностях.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 10, 2020 г.