Эзотерика

У меня есть будущее с человеком,с которым я сейчас в отношениях? - вопрос №3591551

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Есть будущее

    январь 10, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, с фото двух людей в паре задавать такие вопросы. Сделала расклад на Вас, раз Ваши отношения, раз нет данных мужчины, на год перспективы хорошие в личном, разве что может огорчать материальная составляющая — допустим, партнер не зарабатывает, такого плана. Но и то в течение года с выходом на нормальное положение.

    январь 10, 2020 г.