Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №359171

Здравствуйте.Выздоровет ли Мой сын Максим 21.01.2009.? Я Юлия 01.09.1987.Спасибо.

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Юлия, хочется дать обнадеживающий ответ, но это не так легко...
    Ребенок очень сильно энергетически привязан к матери, а у вас к сожалению накопилось много негатива, который не только мешает помочь, но и вредит всей ситуации.

    Работать надо начинать с того для чего этот урок вам, в вашей жизни, аналогично и мужу. У ребенка это кармический долг, при согласии его Души нужно помогать начиная с прошлой жизни.

    В общем комплексное семейное исцеление, родовое исцеление.
    Готовы с мужем впрячься в эзотерическую работу, тогда есть смысл продолжить разговор.

    сентябрь 11, 2012 г.