Эзотерика

Решено

vip

Почему молчит Влад23.10.1985,что ему не понравилось во мне в разногласии,его действия в зимние месяцы?Вера01.04.1962 - вопрос №3591784

Вопрос задан анонимно январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него какие то серьезные проблемы и зянят их решение полностью он. Как решит так и появится

    январь 10, 2020 г.

    Людмила

    756-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. У Влада непреодолимая любовь к свободе, его угнетает пессимизм. Не ставьте, пожалуйста, для него ограничений и он обязательно вернется.
    С уважением,
    Людмила

    январь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    493-й в Эзотерике

    У Влада много других интересов. Не хочет себя ограничивать отношениями с кем-либо. Считает, что рано.

    январь 10, 2020 г.