Юриспруденция

Изотов, Базилевич, Тимохин и Назаров в летнем кафе распивали спиртные напитки. Опьянев, Тимохин и Назаров повздорили и затеяли драку. Изотов и - вопрос №3592158

Ба-зилевич бросились их разнимать: Изотов схватил Тимохина, а Базилевич — Назарова. Им удалось оттащить дерущихся друг от друга, однако Тимохин вырвался и, выхватив нож, нанѐс им три удара в живот Назарова, которого продолжал удерживать Базилевич. От массивной кровопотери Назаров скончался. Тимохин и Базилевич были осуждены по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Является ли Базилевич соучастником Тимохина в убийстве Назарова?

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Должен быть протокол о возбуждении уголовного дела, а перед этим документ с названием  опрос или опросный лист. Он транзит всё в протоколе уголовного дела на который можно опираться и говорить, что Базилевич является соучастником Тимохина. Зависит от дальнейших обстоятельств.

    июль 4, 2020 г.