Психология

Имя: Innessa Добрый вечер! Несколько раз случайно встречались с мужчиной в разных местах( работаем рядом) Один раз он оплатил кофе , хотя мы не были знакомы( официантка сказала, что за вас - вопрос №3592273

заплатили), затем начал подмигивать и здороваться! Потом мы встретились в салоне красоты( я там раньше работала) и у девочек взяла его номер! Я написала ему и сказала спасибо за кофе, несколько раз переписывались, он флиртовал, но первый не писал и не звонил! На мой вопрос что он меня хотел? Он ответил что просто угостил кофе и что у него есть жена и еще одна женщина! Я мягко говоря была шокирована! При этом он продолжает флиртовать дальше! И уже пришел пить кофе вместе со мной! Оказалось что у нас есть общая знакомая! Я знаю что 5 лет назад он пытался за ней ухаживать! Я его об этом спросила и он радостно сообщил что он ей дарил! На этом я прекратила всякое общение и пожелала ему всего доброго! Он мне ничего не ответил в ответ и даже не попрощался! Почему?? И я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины флиртуя, рассказывают про других женщин! Зааачем? Чтобы что? Но у меня остался неприятный осадок! Почему мужчина заигрывал со мной и при этом рассказывал мне про других женщин?? Чтобы что? Мы же всего три раза переписывались и один раз кофе попили! Я не понимаю! Мне 38 ему 42! Спасибо за ответ!

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Есть флирт как способ общения. Он же вам ничего не обещал, просто общались.

    январь 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Зачем Вы задаете этот вопрос психологам? Мы чужие мысли не читаем. Если Вам так интересен ответ — спросите у этого мужчины (а не у посторонних людей)...
        Вы «уже не первый раз сталкиваетесь с подобным» отношением к Вам. Это уже похоже на некий «сценарий» (что такое «сценарное поведение» — изучите самостоятельно). А работа со сценарным поведением — как раз, в нашей компетенции.

    январь 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    «И я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчины флиртуя, рассказывают про других женщин!» - И как вы думаете, почему вы притягиваете и выбираете именно таких мужчин? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    январь 10, 2020 г.
  • Приветствую и боитесь вы серьезных отношений

    январь 11, 2020 г.