Эзотерика

Мои отношения! - вопрос №35924

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы мне подсказать по поводу отношений? Меня зовут Мария, 16.06.1986,13 45, его зовут Павел, родился 30.09.1985 и ближе к ночи. что нас ждёт? спасибо всем заранее!

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят что вас ждёт с ним гражданский союз. Однако, не всё так гладко. Он - немного эгоист и будет тянуть ситуации на себя, конечно, с одной стороны он берёт на себя всю ответственность, с другой же не даёт вам право выбора. Решение в пользу совместного проживания идёт с его стороны в теч 1-2 мес.

    Удачи Вам

    сентябрь 23, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ближайшие полгода у вас отношения сохраняются и даже становятся более стабильными.

    сентябрь 23, 2010 г.