Психология

Нравится ли мужчинам, когда их любимая женщина часто проявляет инициативу в сексе?Просто у меня с моим мужчиной именно так и происходит.Он постоянно - вопрос №3592416

уставший после работы, у него тяжелая физическая, 12 часовая работа.И он говорит что до постели бы добраться.И мне приходится прямо говоря. самой начинать к нему приставать.Я себя уже какой-то насильницей чувствую.Точно уверена, что не изменяет.У него на это ни времени, ни сил бы не хватило.Надеюсь на ответ экспертов-мужчин.Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Абсолютно нормальная ситуация. Вообще в семье все ситуации считаются нормальными если они не ущемляют интересы одного из участников процесса. Возможно, что в вашей семье эта модель сексуальных отношений максимальна удобная для вас обоих. Если вас это устраивает зачем на этом акцентировать внимание.

    январь 10, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Разным мужчинам нравится разное.

    Если у Вас есть опасения, что Вашему мужчине что-то не нравится — попробуйте об этом спросить непосредственно его. Лучше, когда он будет в бодром состоянии духа, т.е. не после работы.

    Всего Вам наилучшего !

    январь 10, 2020 г.