Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый сильный приворот на женатого мужчину и желательно такой, который может на завтра или спустя три дня с работать Дата рождения:2001-01-29 - вопрос №3592508

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ни один приворот не имеет такого срока наступления результата. А привороты бывают разные.

    январь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во-первых, так не бывает, как правильно заметила эксперт, а во-вторых, никто здесь  не делится накопленными знаниями.Либо обращайтесь за помощью к любому мастеру сайта, либо обходитесь своими силами.

    январь 11, 2020 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни один приворот так быстро не работает, если планируете заказать у эксперта- выбирайте любого, с кем договоритесь.

    январь 11, 2020 г.