Медицина

vip

Здравствуйте! Мне 30 лет, очень нужна расшифровка ЭКГ Первые 3 фото - сделано 30 декабря, последние 2 - по прошествии 10 дней - вопрос №3592561

Дополнение автора от январь 11, 2020 г., 15:12:25

Горшкова Мария январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария, здравствуйте.
    ЭКГ прочесть затруднительно, попробуйте разместить фото еще раз в другом формате.

    январь 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    по данным экг выраженной острой патологии нет .

    есть единичные предсердные  экстрасистолы  ( могут говорить о перебоях в работе сердца или при панических атаках )
    и если уж приделаться к результату, есть совсем незначительное депрессия зубца st зубца, что может говорить о начальных стадиях ишемии, но это под большим вопросом так как
    расшифровывать  подобные результаты по фото результатам экг, невозможно .
    нет анамнеза, нет жалоб, без осмотра .

    Вам нужна консультация кардиолога, возможно назначат узи сердца .

    будьте здоровы.
    но

    январь 11, 2020 г.