Психология

Решено

С парнем в разных городах, и мы не вместе. Плачу, потому что скучаю по нему. После того, как зайду на его страничку, становится немного легче. Как сделать так, чтобы чувства прошли? - вопрос №3592613

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вероятно, что вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Сколько вам лет?

    январь 10, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Осознайте бесперспективность этих отношений, примите решение, больше не общаться, переключите внимание, на любимые хобби, общение с подругами. Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.