Эзотерика

Ушла жена с ребенком сказала надо пожить отдельно.Что делать.Говорит чувства еще остали Дата рождения:1988-03-13 - вопрос №3592648

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дайте ей время.развода не видно в ближайшем будущем

    январь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите с ней, выясните причину, попросите прощения и работайте над собой. Если так сказала, то есть шанс ее вернуть.

    январь 11, 2020 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Ей необходим перерыв в отношениях, который пойдёт вам на пользу. Переживать пока не  о чем, вы снова сойдётесь в ближайшее время, но над собой нужно поработать, чтобы избежать повторных ссор в будущем.

    январь 11, 2020 г.