Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Интересует судьба этой женщины. Кристина 1956.04.16 - вопрос №3592720

изображение из вопроса - Интересует  судьба этой женщины. Кристина 1956.04.16

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелая. Всю свою жизнь приходилось добиваться успехов самой, борясь, доказывая, иногда проигрывая, но в большей степени побеждая.Очень сильная духом, поэтому по судьбе ей идет одиночество, ка обычно и бывает с такого рода душами, но, тем не менее, удовлетворенная всем тем, чего сумела достичь.

    январь 11, 2020 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Эта женщина пьет сильно и чуть ли не бомжует сейчас. У нее плохо с памятью. Не удивлюсь, что сейчас она на лечении в больнице. Выбирает не тех все мужчин. Судьба ее печальна.

    январь 11, 2020 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по судьбе ей жить размеренно, расходовать свои ресурсы разумно, распределять время со смыслом. ей непросто следовать этим правилам.по судьбе вам, роль ведомого, чем ведущего. ей предписано сначала тщательно всё обдумывать и анализировать и только потом что-то предпринимать или о чём-то составлять своё мнение. ей не следует недооценивать масштабы трудностей, возникающих перед ней. необъективность может приводить к тому, что события, которые должны быть по судьбе, будут исполняться не так, как нужно, или вовсе не исполнятся. она не должна быть слишком самоотверженна. ей  не стоит цепляться за то, что стало рутиной и отчётливо «пахнет» прошлым. такие вещи ей точно не по судьбе и даже могут стать источником проблем.Кристине не надо ни о чём не переживать. какие бы события ни произошли с ней ранее, они не стали негативными.она уже успела сделать немало полезного для своей судьбы. сейчас она переживает момент, когда не всё в своей жизни в состоянии контролировать.  в то же время она  достаточно энергична, чтобы пытаться сделать это. у ней сложится ситуация, когда  потребуется смелость, решительность, готовность рискнуть. это будет связано с выходом за какие-то границы, нарушением правил или чем-то подобным. если она не отступит, не испугается, не пожелает остаться в зоне личного комфорта, то сможет преодолеть серьёзное препятствие, которое мешает  двигаться вдоль линии судьбы легко и бесхлопотно.её удел состоит в неиссякающем интересе к жизни. всякое дело и обстоятельство она будет пытаться рассматривать в рационалистическом ключе. это может создавать  определённые проблемы, потому что не всегда такой подход уместен. её судьба-это борьба удел – бороться. Бороться с собственными страхами и неурядицами, преодолевать уныние и ощущение бесперспективности. позволять себе опускать руки, погрязать в житейском «болоте» ей точно не стоит. её судьба-решать серьёзные задачи, стремиться к солидным целям. в этом для неё нет никакого испытания и риска.

    январь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Потаскало ее, нервы.
    Сейчас за здоровье борется.
    Не вижу рядом мужчину, был, но он отдален.

    январь 11, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Всю жизнь все тащила на себе и одна, без помощи. Многое чего достигла и сделала. Но все давалось тяжело и проблематично. Сейчас одна, поддержки мало, хотя есть рядом родные люди, но как она считает, то все отвернулись от нее и никто не хочет ей не в чем помогать. Много переживаний, много проблем, именно по здоровью.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Судя по фото жизнь сложилась удачно. Дети, внуки. И скромная жизнь на пенсии. Всегла рада приезду родных ей людей.

    январь 11, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень много проблем и препятствий встретила она по жизни, многое пережила.
    В ближайшем будущем показаны перемены к лучшему во всех сферах, всё постепенно будет налаживаться.

    январь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много благополучного было в судьбе, хотя были нелегкие моменты. Сейчас страдает от внутреннего одиночества, хотя рядом кто-то есть. Нет контакта с кем-то из близких. Со здоровьем не очень.

    январь 11, 2020 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Жизнь и судьба тяжелая но духом никогда не падала… сейчас есть рядом родные но она предпочитает быть одна… есть занятие и работа… вероятно было в жизни столкновение с законом и ооочень тяжелые времена… и привычки…

    январь 11, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сложно год сложится.В борьбе проведет.Порадовать к сожалению нечем.одиночество вижу угнетает.

    январь 11, 2020 г.

    Ольга

    664-й в

    Была здорова.Всегда встречали с цветами.Сама дарила хорошие подарки родным.Неожиданно болезнь.Врач лечил платно.Выздоровела.И вдруг опять болезнь.А найти этого врача невозможно(уехал).Другое лечение не помогает.

    январь 11, 2020 г.