Эзотерика

Здравствуйте! Мне ещё недавно приснился сон, в котором я родила дочь. Родила очень легко, без проблем и была очень довольна и счастлива. А теперь вот мне уже снится второй сон о том, что я взбираюсь - вопрос №3592725

на огромную высоту, куда не мог никто забраться, и сижу очень довольна, и сама в шоке от того что только я смогла туда забраться. Причём это мне надо высоте очень хорошо. Дата рождения:1976-03-09

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность снится к переменам, взбираться на высоту-к повышению в должности, либо к переменам в личной жизни.Все вместе говорит о том, что пора ждать от судьбы благословений.

    январь 11, 2020 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба сна свидетельствуют о положительных изменениях в вашей жизни.

    январь 11, 2020 г.