Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста если после года встреч девушка привела парня к себе домой для совместного проживания, она любит его? - вопрос №3592820

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Геннадий, может любит, может относиться с симпатией, может уважает, может быть расчетливой и т.д. Никакой жесткой связи между тем фактом, что девушка решила привести парня к себе и что она его обязательно любит не существует. Отношения следует рассматривать в комплексе. Напишите, что заставляет сомневаться е ее любви?

    январь 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Геннадий! А что вам мешает поговорить об этом с девушкой?

    январь 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Геннадий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 11, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Геннадий,

    а для этого парня важно, чтобы его именно любили ?

    Год встреч — не кажется проявлением любви ?

    И последний вопрос: хочет ли этот парень совместного проживания с этой девушкой ?

    январь 11, 2020 г.

    Виктория

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Геннадий!
    Из того, что отношения продолжаются достаточно длительное время и то, что девушка не против совместного проживания на ее территории, не позволяет оценить ее чувства. Разве согласие на проживания на территории партера свидетельствует о его любви? Почему возник подобный вопрос, нет ощущения любви? Стоит проанализировать отношения с девушкой для того, чтобы при необходимости сделать их более гармоничными.

    январь 11, 2020 г.