Психология

Здравствуйте, приснилось, что у меня родился братик (вечно улыбается, смеётся, ну как все дети) его привезли домой, но он уже ходил как взрослый человек, я первый обратил на это внимание, после я - вопрос №3592828

спросил у мамы почему он ходит, она сама удивилась, а потом всем все равно стало( ходит и ходит и что?!) только ребенок был новорожденным, а выглядел как полугодний, а то и больше!

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Сколько вам лет?

    январь 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Сон ничего плохого не предвещает, так жизненная суета, проявилась в описанном сне. Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.