Психология

Решено

Отказываю себе в медицинской помощи из-за моей фобии - вопрос №3593008

Я беременна. Мне поставили диагноз — низкая плацентация. Меня мучают постоянные кровотечения. Я всегда на нервах. При кровотечениях приезжаю в больницу, пролежу там максимум ночь, а потом сбегаю. Не могу находиться среди людей. Не могу себя перебороть. Мне очень страшно за здоровье моего будущего ребенка, но ничего сделать не могу. Лечусь дома лекарствами, которыми лечат в больнице. Но я понимаю, что это не то лечение, которое мне могут дать в больнице. Уже 17 неделя беременности, кровотечения у меня с 11 недели, но за это время не смогла взять себя в руки. Хожу на платное УЗИ, слава Богу плод развивается хорошо, но я понимаю, что своими действиями рано или поздно могу навредить малышу… Как мне перестать бояться людей?

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    «Как мне перестать бояться людей?» — Выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?

    январь 11, 2020 г.

    Виктория

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Какие ощущения Вы испытываете находясь среди людей, почему Вы не можете находиться в обществе? В данной ситуацией Вам может помочь психолог, с которым будут проработаны ваши страхи. Вы можете выбрать психолога и начать работу.

    январь 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. К сожалению, еще не научились лечить фобию, с помощью письменных ответов, следовательно, подумайте над тем, как начать работать с психологов. в видео режиме, будете дома находится в комфортных условиях и такой формат консультирования по эффективности, как и личный прием. Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 11, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Ксения ,

    не надо уже приплетать малыша, он ни в чём не виноват !

    Врачи говорят, что плод развивается хорошо, с ним всё в порядке.

    А себя — возьмите в конце концов в руки и обратитесь к психологу на консультации. Помощь Вам сейчас нужна как никогда.

    Здоровья Вам !

    январь 11, 2020 г.