Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте, со мной приключилась странная вещь я обращалась к цыганкам, они мне читали молитвы на исполнения желания, видимо все что я скажу вслух, я так и не поняла,что произошло и как: я один раз - вопрос №3593026

сказала вслух-старость и за 20 минут постарела, живот появился, круги под глазами, кожа обвисла, память ухудшилась.как такое возможно вообще? можно вернуть обратно молодость тем же или почти тем же путем, омолодить тело и мозг? спасибо за внимание изображение из вопроса - здравствуйте, со мной приключилась странная вещь я обращалась к цыганкам, они мне читали молитвы на исполнения желания, видимо все что я скажу вслух, я так и не поняла,что произошло и как: я один раз

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    цыганская магия очень сильная и перед тем как обращаться за ней.нужно всегда очень четко понимать что именно вы хотите получить в итоге.теперь вам нужно все снимать и возвращать вам то что ушло от вас.

    январь 11, 2020 г.