Эзотерика

vip

600 i

Решится ли у меня вопрос с работой в ближайшее время? Галина 20.01.1985 - вопрос №2932534

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Да вопрос решиться удачно.

    июль 12, 2018 г.
  • В ближайшее будущее  будет акцент на личном — решение проблем из прошлого… В работе вопрос решится, но позже, чем вы предполагаете…

    июль 12, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… вопрос с работой будет решён в ближайшее время

    июль 12, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    решение с работой будет у вас, но как-то вы не слишком уверенны в этом.нужно немного думать в позитивную сторону.

    июль 12, 2018 г.

    Nina Moon

    664-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина. В ближайшее время Вселенная будет вам предоставлять выбор, будут поступать соблазнительные предложения о работе от третьих лиц. На что стоит обратить внимание, у вас есть внутренний самообман, перед сменой работы. Но идет завершение старого и начало нового процесса в вашей жизни. Вам нужно выйти из зоны комфорта, т.к. иногда ищите себе оправдание чего-то не делать, хотя для развития вашей Манипуры (харизма и сила воли), вам нужно выходить за рамки привычной жизни, чтобы достичь новых высот. Сейчас вам нужно трансформировать свой накопившийся опыт и применить его в своей деятельности. Чем быстрее это осознаете, тем лучше, т.к. пока финансовый поток ограничен вашими страхами. У Вас очень большой потенциал в чакре голоса. Пользуйтесь своими возможностями по максимуму. Это все сферы, где можно применить свой голос (тренинги, обучение, консультации, и разные области, где нужно общаться с людьми).

    Так же сейчас очень удачное время для использования вашего интеллекта. У Вас возможно уже есть новая идея, чем бы вы хотели заниматься учитывая ваш накопленный багаж знаний. Поэтому используйте сейчас эту возможность, чтобы реализоваться в том, что вам нравиться. В материи  (финансах)  у вас будет подъем, если будите руководствоваться своим потенциалом.
    Успехов вам и всех благ!

    июль 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да решится у вас вопрос

    июль 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решиться и решение будет ожидаемым для Вас.В целом вас ждет удовлетворение от полученного.
    Всего доброго!

    июль 12, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы ищите работу, то должно все наладиться, найдете. Если же вы хотите повышения или налаживания каких-то дел, то также это сопутствует улучшению у вас в ближайшее время.

    июль 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  решится  ваш  вопрос чуть  позже. Удачи  вам

    июль 12, 2018 г.

    |

    21-й в

    Ситуация подзависла, но ждите изменений. Решится быстрее, чем Вы ожидаете.

    июль 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Решится и вы будите довольны его решением.

    июль 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решится через две недели.

    июль 12, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором времени вопрос с работой решится.
    Удачи Вам!

    июль 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы держите линию надежды на человека который обещал вам помочь в решения вашего вопроса.третий месяц есть линия удачи и успеха.

    июль 12, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    с содействия человека, подробнее с видео https://youtu.be/U6JrqWijOOM

    июль 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Будут проблемы, с которыми Вы справитесь.

    июль 12, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Да, Ваш вопрос решится, с вполне благоприятным исходом.

    июль 12, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут значительные перемены в течение ближайшего месяца.

    июль 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия, но временные, не сдавайтесь…

    июль 12, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день,
    Всё идёт уверенно к положительному результату для Вас. Только есть некоторые скрытые препятствия от мужчины из казенного дома. Будет прорыв в делах с хорошим доходом и с помощью друзей (людей дружелюбно к вам настроенным). Просмотр сделан на ближайшие два месяца.
    Всего Вам доброго!

    июль 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Разрешиться должно, но может и чуть позже, к вопросу нужно прикреплять фото, для более точного прогноза!

    июль 12, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина, возможно новую работу найдете, поездка вышла и женщина с добрым характером, возможно помощь от нее… Удачи!!!

    июль 12, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Галина!
    Много и упорно работаете — жизнь такое поле для Вас создала. И это не только про работу непосредственно, так во всех сферах жизни у Вас. Сложности только в принятии решений, но тут у Вас есть подсказки судьбы. Вознаграждение обычно отсроченное и чем меньше Вы на него ориентированны, тем оно больше и качественней. В этом году у Вас идет улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование. С этими параметрами у Вас и нет проблем :)
    Что касается Вашего вопроса: с ближайшим временем тут не получиться, маловероятно решение именно в ближайшее время; съездить Вам куда-то надо, отвлечься, поменять виды перед глазами, хотя бы дня на 3, лучше 5. Тогда будет решение такое, как Вам надо и как Вас устроит.

    июль 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.К сожалению решение по вашей работе затянется.потому что зависит не от вас конкретно, а от других людей.могу сказать, что решение вопроса будет только в августе месяце.Удачи вам!

    июль 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет, все затянется
    на неопределенный срок,
    не стабильная работа
    что обещают не выполнят

    июль 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, решится. Найдете работу в сфере, схожей с той, в которой Вы работали. Похоже это предприятие или довольно крупная компания.

    июль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ближе к осени, или в самом ее начале, вопрос с работой решится.

    июль 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Решится но чуть позже чем вы ожидаете

    июль 12, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В ближайшее время поступит новое выгодное предложение по работе. Но придется уделить какое-то время обучению и еще около месяца вникать в суть работы и стажироваться.

    июль 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нет, не решится, затягивается по времени действие.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вопрос с работой решится, но немного позже. Удачи вам!

    июль 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с работой решится благополучно․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    июль 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, решится должен до конца лета. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Галина!
    Помехи и трудности есть.Но вопрос решится летом.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, конец августа — начало сентября вполне благополучный период для решения рабочих вопросов.

    август 15, 2018 г.