Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Что ждет на работе зимой,работать буду ?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3593126

Дополнение автора от январь 11, 2020 г., 18:51:08

Проработаю я на нынешней работе всю зиму? и что ждет на работе?

Ольга январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

  • На данный момент как-будто что-то застопорилось… Но работа будет в феврале…

    январь 11, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Ближе в весне все начнёт налаживатся

    январь 11, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Движение с февраля

    январь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Да у вас  будет работа  и подработка  тоже этой  зимой.

    январь 11, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Проработаете на работе.Не только зиму, но и дальше.В апреле могут возникнуть проблемы юридического характера.

    январь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете зимой работать.

    январь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен не видно сейчас. Видимо, все пока будет так, как есть. Особых проблем не просматривается.

    январь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Будете работать на нынешней работе всю зиму.
    На работе ждет работа.

    январь 11, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы проработаете на нынешней работе сезон, в затем уйдёте по приглашению на новое место

    январь 11, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы будете работать на нынешнем месте, пока кардинальных изменений не просматривается. У вас возникнет необходимость взять на себя дополнительные обязанности, заботы на работе, что может не вполне вас устроить и вызвать некоторое недовольство. Весной будет улучшение в финансовом плане. К лету появятся перспективы перейти на новое место, во многом гораздо более выгодное чем нынешнее. Все будет от вашего выбора зависеть.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будете работать, но этот период будет для вас тяжелым.
    Будете нервничать, недосыпать, конфликтные ситуации намечаются.
    Но к марту все урегулируется, будете спокойно себя чувствовать

    Всех вам благ!

    январь 12, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Зиму проработаете, пока сами не захотите уходить, в задумках есть, но пока не готовы ее менять. будете работать, чего то плохого не увидел, все спокойно.

    январь 13, 2020 г.