Эзотерика

помогите - вопрос №359319

последнее время всё не клеется не в бизнесе не в отношениях, что случилось не пойму,

Елена 17.09.1966 17:30 город спасск

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, что могу вам ответить на ваш вопрос, специально чтобы вам кто то навредил такого нет. У вас сейчас такой в жизни период, мой вам совет немного сменить сферу или направления, вам в работе необходимы перемены, и поможет вам мужчина, так чтоесли хотите наладить все, то стоит вам его помощь принять.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Потеряли удачу, видимо вы сами прихвастнули и вам позавидовали, что и послужило толчком.
    Без фото точнее сказать сложно.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    причина этого всегда лежит в недостатке энергии. причиной этого могут быть -упадок сил или негатив

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена как бы в шутку Вы отдали свою удачу-подумайте кто был ниже по соц.леснице вас и вдруг взлетел?..

    сентябрь 12, 2012 г.