Психология

Добрый день.купила билеты на самолет.я очень много летела но в этот раз у меня появился страх я не знаю это интуиция или дурные мысли.помогите мне - вопрос №3593253

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сатине, здравствуйте. Это Вы наслушались про авиакатастрофы, если будете лететь, через безопасные места, то все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Сатине.
    Не надо по телевизору и в новостях про катастрофы смотреть и читать. Самолет — самый безопасный вид транспорта. Скорее это страх высоты — естественный для человека, потому что он летать не умеет. Но на машине ехать не боитесь, хотя этот вид транспорта гораздо опаснее самолета, просто в машине земля близко.

    январь 11, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Сатине!
    Это не интуиция, это сто процентов «дурные мысли» и вам необходимо от них освободиться.

    январь 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Сатине!
    «помогите мне» — Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    январь 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сатине! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 11, 2020 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Сатине!
    Раз Вы уже не раз летали, от куда взялся этот страх? Возможно, это связано с получением информации от СМИ о периодических авиакатастрофах. Но стоит сказать, что к примеру, процент автокатастроф не чуть не меньше. Вы можете проработать свой страх с психологом, что поможет спокойнее совершить этот перелет.

    январь 11, 2020 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Сатине,

    Вы уже прилетели или только планируете перелёт ?

    январь 11, 2020 г.