Психология

Здравствуйте в стрессовых ситуациях начинает сильно трясти,если какой то конфликт драка например намечается или до этого идет - вопрос №3593807

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, вы испытали большой психологический удар и именно поэтому у вас такое состояние. Вам нужно найти причину и избааится от этого ощущения. УДАЧИ

    январь 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Чтобы не было панического страха перед дракой, займитесь спортом, выберите секцию, которые учат защищаться: бокс, карате, борьба, рукопашный бой, когда у Вас  будут навыки, то придет уверенность. А так, как бы Вы не настраивались, то «трясет Вас», из за того, что не уверенны в себе, боитесь пропустить удар, сами понимаете, что не можете ответить… Пока не под тянетесь физически, решайте все с помощью диалога, без драк, так и в будущем надо делать, драка — это уже последнее, что может быть, но уже выше написал, что надо делать для того, чтобы быть уверенным в критических ситуациях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим! Это непривычность таких ситуаций и, соответственно, неподготовленность к ним. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Сколько вам лет?

    январь 12, 2020 г.