Медицина

Получил травму спины и тазового сустава. Через пол года перенес простуду, болел мочевой , слабая эрекция, мало спермы со сгустками. Секс раз в месяц, Я далеко по работе. Андролог начал курс лечения - вопрос №3593833

, хрон.простатит… застой в протате Таблетки, уколы, свечи. Осмотрел член, попросил мастурбировать за ширмой и при осмотре эякуляции сказал что мало спермы и нет пульсации. Назначил массаж простаты с эякуляцией 10 сеансов. Так как нет регулярного секса. Андролог 1 мин проводил массаж, появилась хорошая ерекция, он сказал мастурбировать почти до оргазма, и потом за секунд 30 от его массажа простаты Я эякулировал. Сперма вытекала и было много. Провел 2 сеанса массажа с эякуляцией и 1 без ...2 с эякуляцией и 1без… На третей процедуре сперма уже выходила пульсацией, после восьмой выстреливала. В конце лечения опять сказал мастурбировать самому и осмотрел эякуляцию, сперма выходила сильной пульсацией и было 2 мл. Рекомендовал мастурбировать три раза в неделю минимум. Через три месяца опять провел массаж с эякуляцией. Все было отлично, хорошая ерекция и секс 2- раза в день когда был дома с женой. Через год мы переехали в другой город. Зимой сильно переболел.Секс раз в месяц. Интересует, можно будет для профилактики пройти массаж простаты и по какой схеме с эякуляцией или нет??? Буду очень благодарен за ответ.

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Максим, добрый день! Рекомендую Вам по схеме: 1 сеанс с эякуляцией,1 без. На время курса лечения использовать свечи Простатилен АЦ, по 1 свече ректально на ночь. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 12, 2020 г.