Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №359385

Отношения с парнем зашли в тупик. Не знаю уже что делать… Не хочу его потерять, да и он не хочет ссор и расставания. Я знаю, что моей вины в этом много. Но не знаю как исправить ситуацию, с чего начать. Помогите. Дарья 24.02.92, Александр 27.01.89.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Дарья, начните с себя, что вам нужно поменять, чтобы улучшить отношения. Что вас не устраивает в своём характере? Отыщите причины, легче будет выстраивать тактику поведения в союзе.

    Пишите, помогу разобраться.

    С уважением.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    529-й в

    вАС ждут большие перемены в отношении. Вам нужно начать новый этап отношений.

    сентябрь 11, 2012 г.