Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать, я поступила в ДГТУ в 2017 году после академа, мне интересно смогу ли я закончить учебу и получить высшее образование или все-таки меня отчислят? Диана, 31 июля 1996 г - вопрос №3593959

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать, я поступила в ДГТУ в 2017 году после академа, мне интересно смогу ли я закончить учебу и получить высшее образование или все-таки меня отчислят? Диана, 31 июля 1996 г

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Шансы очень неплохие, если возьметесь, то получите диплом.

    январь 12, 2020 г.