Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №359396

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне этот человек-Валерий 18.11.40 (Ирина 03.01.1963)Спасибо !

Дополнение автора от сентябрь 14, 2012 г., 21:55:38

Всех благодарю за ответ! В целом всё понятно.

Ирина сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Противоречивые, все смешалось. Он очень притиворечивый и неуверенный в себе человек.  Вам стоит обратить внимание на другого мужчину, который или уже радом или вот вот появится. Да и еще  вышла карта негатива. Приче негатив идет из прошлого.И это мешало вам жить  и строить свою судьбу, создает массу проблем

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    ни каких чувств

    сентябрь 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ему лестно, что Вы на него обратили внимание. И только

    сентябрь 12, 2012 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он испытывает к Вам мудрые, отеческие чувства, но никак не любовь. Удачи вам!

    сентябрь 12, 2012 г.