Эзотерика

Приснилось, будто была в комнате со своими подругами и просто незнакомыми мне девушками, но знала что эти незнакомые мне девушки подруги бывшей моего бывшего молодого человека,одна из них показала - вопрос №3593963

мне переписку бывшей, о то что она говорила про моего бывшего молодого человека, переписка была негативного характера

Вопрос задан анонимно январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Судя по сну, у вашего бывшего молодого человека не все в порядке… Лицемерие со стороны его бывшей подруги, в глаза говорит одно, а за глаза другое, причем вещи неприятные…

    январь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то, из женского окружения, с удовольствие сплетничает о Вас. Будьте бдительны и поменьше делитесь своими личными тайнами… Хороших Вам Снов!

    январь 12, 2020 г.