Эзотерика

Решено

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться.у меня пропадают деньги,кольцо золотое,планшет как то пропал.я подозреваю свою свекровь ,но она все ссылает на моего мужа.не знаю стоит ли доверять этому - вопрос №3594011

человеку.Кузьмина Татьяна Владимировна 13.12.1962. или все таки муж.Кузьмин Виктор Юрьевич 29.01.1992 изображение из вопроса - Добрый день,помогите пожалуйста разобраться.у меня пропадают деньги,кольцо золотое,планшет как то пропал.я подозреваю свою свекровь ,но она все ссылает на моего мужа.не знаю стоит ли доверять этому изображение из вопроса - Добрый день,помогите пожалуйста разобраться.у меня пропадают деньги,кольцо золотое,планшет как то пропал.я подозреваю свою свекровь ,но она все ссылает на моего мужа.не знаю стоит ли доверять этому

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    стоит ей доверять… как бы не было обидно — это именно муж

    январь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я так же считаю, что муж.

    январь 12, 2020 г.