Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Есть вод. удостоверение кат. А Б С выданные в ноябре 1990 года. Так же имеются свидетельства о прохождении обучения на эти категории. Гражданин РФ. Проживаю в том же городе что и при - вопрос №3594057

СССР. Могу ли я поменять права на современные, нужна ли пересдача экзаменов?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно постановлению Правительства РФ N 1097 для обмена старого водительского удостоверения на новое нужно предоставить старое в/у, мед.справку, заявление, уплатить госпошлину за выдачу водительского удостоверения. Т.к. права управления Вы не лишались, то экзамен сдавать не нужно. Обратитесь в МРЭО ГИБДД для получения государственной услуги по выдаче нового водительского удостоверения.

    январь 12, 2020 г.