Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №359409

Отношения с парнем зашли в тупик. Не знаю уже что делать… Не хочу его потерять, да и он не хочет ссор и расставания. Я знаю, что моей вины в этом много. Но не знаю как исправить ситуацию, с чего начать. Помогите. Дарья 24.02.92, Александр 27.01.89.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья!

    Вы никак не можете переступить порог отношений дальше дружбы… отсюда ссоры, разгногласия и обиды..

    как бы оба чувствуете.что дальше так продолжать нельзя,, и хоть таким (негативным)образом оживляете отношения((

    Надо создать условия нужности,, его необходимости и комфорта,создавать бытовые ситуации, требующие разрешения только с помощью Александра… и ситуации нарочито будут приходится на вечернее время. ;), чтобы так сказать прижиться… чтобы он и не заметил… что стал вам необходим и вы ему.

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 12, 2012 г.