Медицина

болит зуб высоко над десной прямо под носом. Боль ноющая жгучая при нажатии этой точки под носом усиливается.Зуб отметила кружком. Старый снимок без коронок 2015 Периодонит? Делать резекцию? Антибиот - вопрос №3594728

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Если снимок 2015 года. то какой смысл его оценивать.
    Сейчас может быть совсем другая картина.
    Вам необходимо обратиться к стоматологу.
    Пока можно принимать кетанов, дексалгин,

    январь 12, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    На снимке без коронок есть затемнение похожее на кисту.
    Если снимки с коронками свежие, то вроде как ничего не видно..
    Если же эти снимки старые, то в обязательном порядке нужно сделать новые и обратиться к стоматологу.
    В любом случае обратитесь к врачу, нужен осмотр и снимки.
    Пока принимайте нимесил или найз.
    Плюс омез утром до еды для защиты желудка.

    январь 12, 2020 г.