Психология

отнашения - вопрос №35948

здравствуйте! мне 12 лет. моему бывшему парню 19. этим летом я с ним познакомилась.мы встречались. раза три расставались, а потом он начинал всё заново. я его прощала. наверно по другому не могла. ну воот. я уже почти всё забыла, и он мне написал, что ревнует. я опять всё вспомнила. чувства проснулись. вообщем как обычно. мы с ним встретились. весь деньпровели вместе, целовались и т.д

он сказал мне подожди до 14 лет. я сказала-"без проблем" он-"я тоже буду ждать"

в итоге я узнаю что всё что было для него "дружба" что я где него просто друг. так вот у меня вопрос, буду ли я с этим человеком вместе? будут ли у нас ещё отнашения? или я найду более лучшую кондидатуру? забуду ли я его,, если да, то как скоро?

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    К тому времени, как вы подрастёте у вашего молодого человека будут жена и дети.

    сентябрь 23, 2010 г.