Эзотерика

Решено

личное - вопрос №359490

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, когда я встречу свою половину, выйду замуж и появятся дети? работа не приносит удовлетворения, личной жизни нет, может мне стоит что-то изменить в себе или просто смотреть на вещи другими глазами? что я делаю ни так, когда уже сменю работу и настроется личная жизнь? Анна 21.05.1987, заранее спасибо

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в 2012 никаких изменений не предвидится.

    личная жизнь скоро наладится. через год встретите мужчину.

    вам нужно работать над собой.

    за подробным ответом обращайтесь ко мне в чат!

    сентябрь 11, 2012 г.