Юриспруденция

Решено

vip

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если женщине пенсионеру пришло письмо об исполнительном производстве, по оплате штрафа по кредитной карте, - вопрос №3595048

сумму на счете в банке арестовали. Что то можно сделать? Можно ли написать какое либо заявление в суд. Чтобы поменять решение?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Скорее всего вынесен судебный приказ, который можно получить в мировом суде и отменить путем подачи заявления о его отмене, где изложить свои возражения относительно его исполнения (ст.128 ГПК РФ), а когда подадут иск, то можно будет заявить о снижении неустойки, заявив ходатайство со ссылкой на ст.333 ГК РФ.

    январь 12, 2020 г.