Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста значение сна 🙏 - вопрос №3595150

Я видела в небе светящиеся огоньки белого цвета, по форме, как пламя огня, их было много, я внимательно на них смотрела. Это было белым днем. И туман видела, который стал рассеиваться… Потом я по телефону разговаривала с мамой и хотела по видео-связи показать ей то, что я вижу. Сон был яркий, как на яву. Что может означать такой сон? Благодарю 🙏

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут перемены ведущие к успехам в делах или какому то радостному событию, с которым хочется поделиться с близкими.

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предшествует началу благоприятного  и светлого жизненного периода. Что-то плохое или сомнительное (туман) уходит прочь… Добрых Снов Вам!

    январь 13, 2020 г.