Эзотерика

приснились покойные родители - вопрос №3595324

с субботы на воскресенье приснились родители, я папе диктовал какие то цифры, он их записывал, похоже свой телефон но не уверен, запомнилась цифра 8, а мама была как будто молодая и выпившая (она нам не родная, но все мы ее очень любили, она более 30 лет своей жизни отдала нам 4 ым)

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    помялите их-сол-предупрежде ие

    январь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приходили на Вас посмотреть.

    январь 13, 2020 г.

    Елена Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам с близкими необходимо собраться и помянуть их, после сходить в церковь и поставить свечи.

    январь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Приходили навестить Вас… Какие-то хорошие события несут Вам, умершие родители… Обязательно помяните — будете услышаны… Добрых Снов!

    январь 13, 2020 г.