Медицина

Решено

Появился кашель в начале года, для меня это частое явление и все обходилось через неделю. В этот раз у меня была боль в груди и торсе, мать сказала что просто надорвал. Вчера вроде бы прошло, но - вопрос №3595396

сегодня начал болеть правый бок при кашле, где то в ребрах или под ребрами, не понимаю. Боль очень резкая, но терпимая

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, если перед появлением боли был кашель, то нужно сделать рентген легких, исключить бронхит, плеврит и др.
    Вторая причина — спазм мышц грудной клетки, защемление межреберного нерва. В этом случае растирайте бок нпвс мазями (вольтарен).

    январь 13, 2020 г.